Информация о реализуемых образовательных программах

Образовательная программа Учеб-
ный план
Аннотации к рабочим программам дисциплин и практик
Календарный учебный график Методические и иные документы
Базовый уровень образования
ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
ОПОП-2017
ОПОП-2018
ОПОП-2019

2016 2017 2018
2019
2020

2017
2018
2019
161
171
181
191
Материалы
08.02.05 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов
ОПОП-2017
ОПОП-2018
ОПОП-2019

2016 2017 2018
2019
2020

2017
2018
2019
261
271
281
291
Материалы
08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий
ОПОП-2017
ОПОП-2018
ОПОП-2019
2016
2017
2018
2019
2020
2017
2018
2019
661
671
681
691
Материалы
23.02.04 Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)
ОПОП-2017
ОПОП-2018
2016
2017
2018
2020
2017
2018
461
471
481
Материалы
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
ОПОП-2017
2017 2017 571 Материалы
23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта
ОПОП-2018
ОПОП-2019
2018
2019
2018
2019
781
791
Материалы
40.02.01 Право и организация социального обеспечения 2020  

 

Материалы
09.02.07 Информационные системы и программирование 2020  

 

Материалы
ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
ОПОП-2017
ОПОП-2018
2016
2017
2018
2017
2018
163
173
183
Материалы
08.02.05 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов
ОПОП-2017
ОПОП-2019

2017
2019

2017
2019
273
293
Материалы
08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий
ОПОП-2017
ОПОП-2018
ОПОП-2019
2016
2017
2018
2019
2017
2018
2019
663
673
683
693
Материалы
23.02.04 Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)
ОПОП-2017
ОПОП-2018
ОПОП-2019
2016
2017
2018
2019
2017
2018
2019
463
473
483
493
Материалы
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
ОПОП-2017
2017
2017 573 Материалы
40.02.01 Право и организация социального обеспечения
ОПОП-2017
ОПОП-2018
ОПОП-2019
2017 2018
2019
2017
2018
2019

373
383
393

Материалы
Программа коррекционной работы с обучающимися
Программа воспитания и социализации обучающихся
Программа формирования универсальных учебных действий при получении среднего общего образования в пределах ОПОП

 

Информация о реализуемых дополнительных общеразвивающих образовательных программах

 

Дополнительная общеразвивающая программа на текущий учебный год (программа)

Общеразвивающая программа

Уровень образования

Форма обучения

Срок действия образовательной программы

Кружок «Соловушка» (Программа)

Дополнительное общеразвивающее

Очно

2020-2021 учебный год

Психологический кружок «Познай себя» (Программа)

Дополнительное общеразвивающее

Очно

2020-2021 учебный год

Хореографический кружок «THE BEST» (Программа)

Дополнительное общеразвивающее

Очно

2019-2020 учебный год

Театральный кружок «Вдохновение» (Программа)

Дополнительное общеразвивающее

Очно

2019-2020 учебный год

Волонтерское движение «На крыльях добра» (Программа)

Дополнительное общеразвивающее

Очно

2020-2021 учебный год

Военно-патриотический клуб «Степные соколы» (Программа)

Дополнительное общеразвивающее

Очно

2020-2021 учебный год

Кружок по информатике (Программа)

Дополнительное общеразвивающее

Очно

2019-2020 учебный год

Кружок «Астрофизик» (Программа)

Дополнительное общеразвивающее

Очно

2020-2021 учебный год

Кружок «Клуб любителей математики» (Программа)

Дополнительное общеразвивающее

Очно

2019-2020 учебный год

Кружок «Бухгалтерский учет» (Программа)

Дополнительное общеразвивающее

Очно

2019-2020 учебный год

Кружок «ИКТ-шники» (Программа)

Дополнительное общеразвивающее

Очно

2019-2020 учебный год

Кружок «Лингва-клуб» (Программа)

Дополнительное общеразвивающее

Очно

2019-2020 учебный год

Кружок «Эколог» (Программа)

Дополнительное общеразвивающее

Очно

2020-2021 учебный год

Кружок «Проектирование зданий» (Программа)

Дополнительное общеразвивающее

Очно

2020-2021 учебный год

Кружок «Проектная лаборатория» (Программа)

Дополнительное общеразвивающее

Очно

2020-2021 учебный год

Кружок «Химическая лаборатория» (Программа)

Дополнительное общеразвивающее

Очно

2019-2020 учебный год

Спортивная секция «Баскетбол» (Программа)

Дополнительное общеразвивающее

Очно

2020-2021 учебный год

Спортивная секция «Волейбол» (Программа)

Дополнительное общеразвивающее

Очно

2020-2021 учебный год

Спортивная секция «Атлетическая гимнастика» (Программа)

Дополнительное общеразвивающее

Очно

2020-2021 учебный год

Спортивная секция «Футбол» (Программа)

Дополнительное общеразвивающее

Очно

2020-2021 учебный год

Кружок «Пульс времени» (Программа)

Дополнительное общеразвивающее

Очно

2020-2021 учебный год

Спортивная секция «Силовая аэробика» (Программа)

Дополнительное общеразвивающее

Очно

2020-2021 учебный год

Кружок «Математики» (Программа)

Дополнительное общеразвивающее

Очно

2020-2021 учебный год

 

Дополнительное обучение

Охрана труда (Программа)

Ежегодная подготовка водителей категории В, С, D, E (Программа)

Основы компьютерной грамотности (Программа)

Ответственный за обеспечение безопасности дорожного движения (Программа)

Контролер технического состояния автотранспортных средств (Программа)

Диспетчер автомобильного и городского наземного электрического транспорта (Программа)

Сметное дело (Программа)

 

Профессиональное обучение

Делопроизводитель (Программа)

Перевозка опасных грузов (Программа)

Водитель категории «В» (Программа)

Каменщик (Программа)

Электрогазосварщик (Программа)

Стропальщик (Программа)

Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования (Программа)

Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования (Программа)

Оператор ЭВМ (Программа)

    

 Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов  Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Информационные системы образования Алтайского края <