Зачисление

 

ПРИКАЗ

О зачислении абитуриентов на дневное отделение
№ 39-у от 18.08.2017 года

 Специальность 08.02.01
"Строительство и эксплуатация зданий и сооружений"

1

Асадов Хаким Имран оглы

2

Баева Виктория Владимировна

3

Бахарев Роман Станиславович

4

Белоусов Владислав Алексеевич

5

Борисов Сергей Иванович

6

Глянц Андрей Александрович

7

Говоров Константин Владимирович

8

Гончаров Владимир Андреевич

9

Дудкина Валерия Борисовна

10

Жук Елизавета Андреевна

11

Журавлёва Людмила Александровна

12

Захаров Максим Сергеевич

13

Зимнухов Артем Евгеньевич

14

Капустин Алексей Витальевич

15

Касымова Мадина Маратовна

16

Кисляченко Анжела Игоревна

17

Клоос Сергей Владиславович

18

Коваленко Карина Вячеславовна

19

Козулина Ася Андреевна

20

Кузьмин Сергей Анатольевич

21

Майник Валерия Валерьевна

22

Монастырева Виктория Сергеевна

23

Пинекер Александр Дмитриевич

24

Уручьева Анастасия Игоревна

25

Ярый Артём Валерьевич

 Специальность 08.02.05
"Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов"

1

Водяная Анна Денисовна

2

Ганюшкин Тимофей Андреевич

3

Герасимов Александр Сергеевич

4

Запара Николай Анатольевич

5

Заречнев Роман Владимирович

6

Зауэр Эдуард Евгеньевич

7

Захаров Константин Сергеевич

8

Игнатовский Максим Николаевич

9

Карамбаев Адиль Темиртасович

10

Каян Даниил Юрьевич

11

Копьев Максим Дмитриевич

12

Кошевая Юлия Алексеевна

13

Кулиш Илья Евгеньевич

14

Кутузов Егор Олегович

15

Лукин Никита Дмитриевич

16

Лухтан Владислав Алексеевич

17

Панасенко Артем Федорович

18

Папсуевич Данил Витальевич

19

Пашковский Константин Алексеевич

20

Пивоваров Арсений Дмитриевич

21

Пономаренко Татьяна Андреевна

22

Романенко Максим Сергеевич

23

Синогейкин Николай Владимирович

24

Сулаквелидзе Ангелина Романовна

25

Ткаченко Вадим Андреевич

 Специальность 23.02.04
"Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)"

1

Бацай Артур Владимирович

2

Богодист Дмитрий Александрович

3

Дик Игорь Владимирович

4

Капустин Андрей Алексеевич

5

Келлер Владислав Владимирович

6

Коваленко Антон Юрьевич

7

Козлов Даниил Андреевич

8

Крохмаль Алексей Константинович

9

Кулебакин Ярослав Викторович

10

Куликов Алексей Эдуардович

11

Лапин Олег Сергеевич

12

Матвиевский Максим Сергеевич

13

Нечунаев Андрей Николаевич

14

Панов Даниил Павлович

15

Пархоменко Андрей Сергеевич

16

Пестерев Илья Александрович

17

Полищук Антон Викторович

18

Попов Николай Викторович

19

Семисильный Игорь Александрович

20

Теренков Никита Сергеевич

21

Толмачёв Егор Сергеевич

22

Уткин Дмитрий Евгеньевич

23

Храмов Александр Алексеевич

24

Черепащук Владимир Александрович

25

Шевела Тимур Евгеньевич

 Специальность 38.02.01
"Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»

1

Анфимова Неля Николаевна

2

Балина Елена Сергеевна

3

Барбье Татьяна Владимировна

4

Бовкун Елизавета Александровна

5

Большакова Кристина Александровна

6

Гайдабура Данил Сергеевич

7

Гулова Виктория Викторовна

8

Дель Вероника Викторовна

9

Дёгина Ульяна Витальевна

10

Ефременко Никита Сергеевич

11

Замкова Яна Владиславовна

12

Кандауров Данил Владимирович

13

Когут Людмила Анатольевна

14

Лагоша Алина Евгеньевна

15

Мацепуро Ольга Юрьевна

16

Моисеева Анна Ростиславовна

17

Никитина Вероника Руслановна

18

Новикова Алина Павловна

19

Стена Полина Вадимовна

20

Степанова Анастасия Игоревна

21

Сходцев Григорий Александрович

22

Шайбель Яна Алексеевна

23

Шевченко Екатерина Александровна

24

Шиллер Диана Вячеславовна

25

Школина Дарья Вадимовна

 Специальность 08.02.09
"Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий"

1

Артюшин Анатолий Павлович

2

Арчёлов Кирилл Сергеевич

3

Бендриков Дмитрий Владимирович

4

Бычков Николай Антонович

5

Внучков Владислав Сергеевич

6

Горшанников Михаил Юрьевич

7

Ефремова Мария Евгеньевна

8

Загора Виталий Викторович

9

Клям Руслан Андреевич

10

Ковалев Никита Александрович

11

Комаров Егор Павлович

12

Леонов Роман Витальевич

13

Лопатько Павел Олегович

14

Малыхин Никита Вячеславович

15

Мерлицкий Денис Александрович

16

Миретин Сергей Дмитриевич

17

Мноян Сергей Александрович

18

Неумывальченко Андрей Владимирович

19

Прудников Владислав Александрович

20

Рахимов Данил Алексеевич

21

Сафронов Владислав Алексеевич

22

Ступин Павел Андреевич

23

Труш Максим Сергеевич

24

Умрихин Алексей Владимирович

25

Чивас Иван Николаевич

 

 

ПРИКАЗ

О зачислении абитуриентов на заочное отделение
№ 39-з от 01.09.2017 года

 Специальность 23.02.04
"Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования"

1

Андреев Юрий Борисович

2

Данилушкин Алексей Николаевич

3

Доскач Николай Викторович

4

Загорский Данил Викторович

5

Замков Петр Николаевич

6

Кадочников Андрей Сергеевич

7

Колпаков Сергей Сергеевич

8

Марков Андрей Вячеславович

9

Мут Андрей Геннадьевич

10

Нестеров Андрей Викторович

11

Попов Петр Александрович

12

Сидин Роман Викторович

13

Толок Денис Владимирович

14

Шадрин Евгений Александрович

15

Щербаков Игорь Николаевич

 Специальность 40.02.01
"Право и организация социального обеспечения"

1

Бокарев Игорь Владимирович

2

Бородин Олег Николаевич

3

Винокурова Наталья Викторовна

4

Гончарова Анастасия Игоревна

5

Деревянко Кирилл Николаевич

6

Долгополова Татьяна Николаевна

7

Карамальдинов Марат Серикович

8

Кошман Дмитрий Гигорьевич

9

Мельник Роман Вячеславович

10

Михайлов Сергей Сергеевич

11

Немич Наталия Николаевна

12

Овчинникова Дарья Ивановна

13

Проскурова Анастасия Михайловна

14

Птушкина Галина Анатольевна

15

Саввенкова Елена Ивановна

16

Слюсарев Иван Михайлович

17

Смирнов Виталий Александрович

18

Струков Роман Анатольевич

19

Трипайло Оксана Петровна

20

Шашков Владимир Сергеевич

 

      Внебюджетный прием

1

Дель Вероника Викторовна

2

Зайцев Роман Юрьевич

3

Мачула Игорь Иванович

4

Попова Ольга Николаевна

5

Пугачев Алексей Игоревич

 Специальность 38.02.01
"Экономика и бухгалтерский учет"

1

Аршавская Галина Александровна

2

Астанина Мария Евгеньевна

3

Балина Ольга Николаевна

4

Вартанян Анаит Карленовна

5

Загурских Татьяна Александровна

6

Иванкова Татьяна Владимировна

7

Квинт Оксана Александровна

8

Климова Любовь Альбертовна

9

Писарева Надежда Константиновна

10

Рользинг Елена Владимировна

11

Салимова Мадина Асиф кызы

12

Чуйко Татьяна Николаевна

 

      Внебюджетный прием

1

Русанова Анастасия Евгеньевна

 Специальность 08.02.01
"Строительство и эксплуатация зданий и сооружений"

1

Аббасов Самир Шакир оглы

2

Бондаренко Александр Сергеевич

3

Карпов Иван Викторович

4

Кинцель Максим Александрович

5

Лаштунов Андрей Александрович

6

Ракишев Николай Ергалиевич

7

Сердюк Андрей Петрович

8

Траут Владимир Андреевич

9

Удот Евгение Сергеевич

 

      Внебюджетный прием

1

Булах Сергей Юрьевич

 Специальность 08.02.05
"Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов"

1

Володин Андрей Владимирович

2

Королёв Никита Александрович

3

Космынин Дмитрий Александрович

4

Пищелко Андрей Викторович

5

Рользинг Виктор Владимирович

6

Смотриков Вячеслав Вадимович

 Специальность 08.02.09
Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий"

1

Белик Владимир Сергеевич

2

Василенко Николай Евгеньевич

3

Ветров Григорий Александрович

4

Воропаев Максим Владимирович

5

Гизбрехт Сергей Александрович

6

Гордеев Валентин Александрович

7

Красноштанов Андрей Александрович

8

Кулик Вадим Геннадьевич

9

Литвиненко Антон Валерьевич

10

Мищенко Евгений Викторович

11

Павлов Николай Анатольевич

12

Проскурин Андрей Николаевич

13

Рыжиков Артём Викторович

14

Сергеев Николай Анатольевич

15

Ткачук Александр Валерьевич