Цикловые комиссии

 

Комиссия  общего гуманитарного и социально-экономического цикла

Председатель комиссии:

    1. Бекасова Елена Николаевна         

Члены комиссии:

    2. Заболотний Сергей Моисеевич           

    3. Мурзинцева Татьяна Яковлевна         

    4. Мостовая Татьяна Васильевна            

    5. Недошивкин Евгений Геннадьевич    

    6. Слюсарев Иван Михайлович               

    7. Шуринова Евгения Андреевна               

    8. Климина Наталья Васильевна                

    9. Теренкова Татьяна Павловна                

    10. Кошелев Александр Николаевич       

 
 
Комиссия математического и общего естественнонаучного цикла
Председатель комиссии:

    1. Гузик Юлия Николаевна   

Члены комиссии:

    2. Алексенцева Галина Филипповна           

    3. Гунько Светлана Николаевна               

    4. Григорьева Алла Владимировна                

    5. Немич Татьяна Николаевна                          

    6. Марченко Наталья Александровна       

    7. Хмелевская Юлия Витальевна              

    8.  Гончарова Татьяна Викторовна             

 
Комиссия профессионального цикла (строительство)
Председатель комиссии:

    1. Ситникова Юлия Сергеевна

Члены комиссии:

    2. Бобылев Сергей Викторович              

    3. Волкова Любовь Михайловна            

    4. Струцкая Татьяна Леонидовна     

    5. Данильченко Татьяна Терентьевна          

    6. Картавкина Любовь Мартыновна       

    7. Хужина Ирина Викторовна                

    8. Самоволик Инна Сергеевна                 

 
Комиссия профессионального цикла (автотранспорт)
Председатель комиссии:

    1. Коновалов Александр Анатольевич             

Члены комиссии:

    2. Гайдабура  Сергей Николаевич                         

    3. Кочетова Оксана Сергеевна                                    

    4. Ревякин Евгений Викторович                   

    5. Смирнов Андрей Николаевич                   

    6. Вовченко Сергей Григорьевич                            

 
Комиссия профессионального цикла (электромонтаж)
Председатель комиссии:

    1. Чуйко Ульяна Олеговна    

Члены комиссии:

    2. Климин Александр Петрович           

    3. Герасименко Андрей Николаевич    

    4. Шевченко Виталий Александрович 

    5. Яцевич Наталья Ивановна                

 
Комиссия по нормоконтролю
Председатель комиссии:

    1. Бобылев Сергей Викторович  

Члены комиссии:

    2. Данильченко Татьяна Терентьевна     

    3. Коновалов Александр Анатольевич  

    4. Струцкая Татьяна Леонидовна           

    5. Чуйко Ульяна Олеговна                                    

   Единое окно доступа к образовательным ресурсамПример  

Юбилеи

 

 Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов  Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Информационные системы образования Алтайского края < Российское образование  Юбилеи